Цели

Активируйте пульт управления Утилизатора Х6000 и проверьте его возможности. Затем передайте результаты доктору псевдотехнических наук Вомице, находящемуся на Испытательном полигоне в Пустоверти. Справьтесь со всеми возникающими проблемами.

Выдаётся предмет: Устройство управления утилизатором Х6000

Описание

Доктор псевдотехнических наук Вомиза к вашим услугам. Вот, возьми этот пульт управления. Активируй его и погоняй мой новоизобретенный Утилизатор Х6000.

Только оставайся поблизости! Пульт связан с моей панелью управления, и если ты отойдешь слишком далеко, робот перестанет действовать.

Попробуй все функции... Я буду смотреть и калибровать сервомоторы, основываясь на проведенных тобой испытаниях.

На карте

Пустоверть
  • нет на карте
Пустоверть

Награда

Деньги
410
Опыт
12 300
На максимальном уровне
738
Ход выполнения

Ну как тебе? Еще надо подкрутить, а?

Завершение

Что ж, приятель, это было просто великолепно! Я бы сказал, что Утилизатор Х6000 справился великолепно, невзирая на столь неуклюжее управление.
Хе-хе, не обижайся, я просто шучу. В конце концов, твои действия спасли Зону 52 и ракету Х-52 от уготованной им судьбы!

Сравнение
Сравнить