Политика силы

Цели

Заслужите дружественное отношение племени Маграм, а затем поговорите с Варугом.

  • Требуется репутация: Кентавры племени Маграм — Дружелюбие

Описание

Пустоши – земля, пожираемая огнем войны. Кентавры враждуют между собой; мы страшимся того, что победившее племя пойдет войной на наши крепости и разрушит их. Мы не можем этого допустить.

Мы должны научиться побеждать кентавров, а для этого нам придется заключить союз с одним из их племен. Племя Маграм издревле враждует с племенем Гелкис. Если ты начнешь войну с племенем Гелкис, возможно, племя Маграм задумается о том, что неплохо бы иметь такого воина на своей стороне.

Завоюй расположение племени Маграм, а затем отправляйся в деревню племени в юго-восточной части Пустошей и поговори с Варугом.

На карте

Пустоши
Пустоши

Награда

Опыт
2 500
На максимальном уровне
15
Репутация
-500 — Кентавры из племени Гелкис
Репутация
+250 — Кентавры племени Маграм
Ход выполнения

Ты уйдешь или Маграм сокрушит тебя! Чтобы стать нашим другом, тебе нужно сокрушить Гелкис.

Завершение

Многие с Гелкис пали перед тобой. Мне это нравится. Может быть, ты сделаешь больше для нас. Может быть, ты и Маграм станут друзьями.

Сравнение
Сравнить