Цели
Заслужите дружественное отношение племени Маграм, а затем поговорите с Варугом.
- Требуется репутация: Кентавры племени Маграм — Дружелюбие
Описание
Пустоши – земля, пожираемая огнем войны. Кентавры враждуют между собой; мы страшимся того, что победившее племя пойдет войной на наши крепости и разрушит их. Мы не можем этого допустить.
Мы должны научиться побеждать кентавров, а для этого нам придется заключить союз с одним из их племен. Племя Маграм издревле враждует с племенем Гелкис. Если ты начнешь войну с племенем Гелкис, возможно, племя Маграм задумается о том, что неплохо бы иметь такого воина на своей стороне.
Завоюй расположение племени Маграм, а затем отправляйся в деревню племени в юго-восточной части Пустошей и поговори с Варугом.
На карте
Пустоши
Награда
- Опыт
- 2 500
- На максимальном уровне
- 15
- Репутация
- -500 — Кентавры из племени Гелкис
- Репутация
- +250 — Кентавры племени Маграм
Ход выполнения
Ты уйдешь или Маграм сокрушит тебя! Чтобы стать нашим другом, тебе нужно сокрушить Гелкис.
Завершение
Многие с Гелкис пали перед тобой. Мне это нравится. Может быть, ты сделаешь больше для нас. Может быть, ты и Маграм станут друзьями.