Лучше поздно, чем никогда
Цели
Поговорите с королевскими инспекторами Подгорода и наведите справки о Иеремии Фелстоуне. Офицера-переписчика можно найти рядом с пунктом регистрации гильдий и гербовых накидок.
Выдаётся предмет: Посылка Дженис
Описание
Вы берете посылку, стирая с нее слой пыли и грязи. Она адресована Иеремии Фелстоуну из Лордерона; посылка была подготовлена к отправке четыре года назад.
Хотя вы не уверены, что Иеремия Фелстоун жив, всем известно, что в Подгороде, прежде именовавшемся Лордероном, существует реестр жителей города. Справки можно наводить у королевских инспекторов Переписи Подгорода.
На карте

Награда
- Опыт
- 3 700
- На максимальном уровне
- 2220
Ход выполнения
Ты хочешь чтобы я тебе помог найти мертвеца? Определенного мертвеца? Хе-хе.
Завершение
Это пакет для Иеремия Филстон, последний адрес – Лордерон... Да, я думаю, я смогу помочь тебе.
Иеремия Филстон был в городе когда началась эпидемия. Я бы сказал, бывший Иеремия Пейсон – многие из Отрекшихся сменили свои имена. В нашем конкретном случае, Иеремия Филстон известен как Иеремия Пейсон
Минутку... продавец тараканов?!