Еще одна важная составляющая заклинания

Цели

Добыть пепел душ Изгнанников и принести его Бодли в Черную гору.

Описание

<класс>, слушай внимательно. Теперь у нас есть жаровня и все, что нужно, чтобы зажечь в ней огонь, но нам не хватает одной важной вещи, чтобы все получилось, как должно. Нам нужно что-то, что сосредоточит великую силу и привлечет дух моего павшего товарища.

Кормок, огр-некромант, путешествовавший вместе с нами, обосновался впоследствии на южном побережье предгорий Хилсбрада и вызвал души изгнанных мертвецов, обитателей острова Очищения. Иди туда и добудь пепел душ Изгнанников.

На карте

Тлеющее ущелье

Награда

Можно выбрать одну награду

Опыт
9 550
На максимальном уровне
5730
Ход выполнения

Ты вернулся/вернулась с тем, зачем я тебя послал?

Завершение

Ты хорошо потрудился/потрудилась, <имя>. Я помещу квинтэссенцию пепла в жаровню.

Осталось только проникнуть в чертог Раса Ледяного Шепота в Некроситете, зажечь в жаровне огонь и вызвать Кормока. Амулет Вальтхалака исказил дух, так что Кормок не успокоится с миром, пока у него не отнимут эту проклятую вещь. Добром он ее не отдаст. Тебе придется действовать силой.

Да, кстати, у меня тут осталось немного кровавой ламинарии, которую ты мне привез/привезла с острова Алькац, и я наварил тебе зелий. Бери, бери. Штука полезная!

Сравнение
Сравнить