Цели

Найдите в Наззивиане монумент Наззивуса, возьмите один из иероглифов с монумента и вернитесь к воздаятельнице Алезии на Кровавую заставу.

Описание

Приветствую, <класс>. Приятно видеть у нас, на Кровавой заставе, еще одного искателя/одну искательницу приключений. Конечно, эльфы крови сейчас представляют наиболее явную угрозу; однако на острове Кровавой Дымки есть и другие твари, от которых нельзя ждать ничего хорошего.

Сатиры из племени Наззивус – источник постоянной тревоги для нас. Это ужасные существа – демонические создания, использующие черную магию; скверна, порожденная падением "Экзодара", питает их и придает им сил.

Мы должны научиться контролировать сатиров – но для этого нам нужно знать о них как можно больше. Отправляйся на юго-запад к Наззивиану, отыщи их нелепый монумент и попробуй что-нибудь разузнать.

На карте

Остров Кровавой Дымки
Остров Кровавой Дымки

Награда

Деньги
6
Опыт
1 000
На максимальном уровне
6
Репутация
+250 — Экзодар
Ход выполнения

Удалось ли тебе узнать хоть что-то новое о сатирах из племени Наззивус?

Завершение

Прекрасно, <имя>! А теперь посмотрим, что мне расскажет этот иероглиф – от этого зависят наши дальнейшие действия.

Сравнение
Сравнить