Неприятности на Озере Тенетопь
Цели
Выясните причину убывания воды в Озере Тенетопь. Затем вернитесь к Исиэли Песни Ветра в Кенарийский оплот в Зангартопи.
Описание
Мы явились в Запределье, рассчитывая найти здесь крохотные островки сохранившейся жизни. Но в Зангартопи мы обнаружили обширную, процветающую экосистему!
Однако наши первые радужные впечатления оказались обманчивыми. Уровень воды в озерах и болотах непрерывно понижается все то время, что мы делаем замеры!
Для местных животных и растений это может обернуться катастрофой. Отправляйся на Озеро Тенетопь к юго-западу отсюда и попробуй отыскать причину убывания воды.
На карте
Зангартопь
Награда
- Деньги
- 290
- Опыт
- 10 417
- На максимальном уровне
- 375
- Репутация
- +250 — Экспедиция Ценариона
Ход выполнения
Ну что, <имя>, удалось что-нибудь выяснить?
Завершение
За этим стоят наги! Но зачем им это? Судя по тому, что ты описываешь, этот паровой насос может быть причиной того, почему уровень воды в болоте падает!
Это объясняет то, отчего они относятся к нам столь враждебно... Что ж, не будем тратить времени. Я попрошу тебя выполнить для нас еще одно задание.