Охота на охотницу

Цели

Принесите мозг Черной Охотницы Кнн'иксу в Спореггар в Зангартопи.

Описание

Испокон веков наибольшую угрозу для моего народа представляли болотоходы. Теперь, когда нам угрожают еще и споровые великаны, мы не можем допустить, чтобы на нас нападали наши старинные враги!

<класс>, отваги тебе не занимать, ты доказал/доказала это. Как ты думаешь, сумеешь ли ты пробраться в Нижетопь Резервуара Кривого Клыка, и уничтожить великую мать болотоходов, Черную Охотницу?

А в доказательство принеси мне ее мозг!

На карте

Зангартопь

Награда

Можно выбрать одну награду

Опыт
13 750
На максимальном уровне
825
Репутация
+1050 — Спореггар
Ход выполнения

Ты вернулся/вернулась! Значит ли это, что Черной Охотницы больше нет в живых?

Завершение

Черная Охотница мертва! Обычно я не радуюсь подобной резне, но боль, которую великая мать и ее выводок причиняли моему народу на протяжении веков, невыразима.

Жаль, конечно, что теперь ее место займет кто-то из ее потомства, но на это потребуется время, и у нас будет передышка – можно будет какое-то время не беспокоиться о болотных ходоках.

Сравнение
Сравнить