Moonwell x100
23
Подробнее

Возврат доната

В связи с вайпом Easy x100 и открытием нового реалма Moonwell x100, всем активным игрокам поддерживавшим сервер в период с 2016-02-08 по 2020-12-16, будут возвращены все задоначенные коины, которые были потрачены на покупку вещей на Easy x100.

Для создания заявки на возврат всего лишь нужно нажать на кнопку в личном кабинете по ссылке https://moonwell.su/refund. Мы проверим сколько коинов вы задонатили, сколько потратили на покупку вещей на Easy x100, и автоматически изменим баланс вашего аккаунта. Накопительный бонус будет учтен.

Узнать статус заявки после ее подачи можно будет на этой же странице (тут же будет написано сколько коинов вам было начислено). Заявки рассматриваются каждый день с 22-00 до 01-00.

Внимание! Начиная с 15 декабря, заявки расматриваются в течение 2 месяцев, после чего коины восстановить будет невозможно. Обязательно сообщите об этой новости всем вашим друзьям и знакомым по игре.

Рассмотренные заявки не подлежат пересмотру. Если заявка отклонена, либо вы получили не то количество коинов, которое ожидали, значит, так и должно быть в соответствии с информацией по базе данных.

Хотим отметить, что практически на всех других серверах администрация не возвращает донаты после вайпов. Мы тоже не обязаны ничего возвращать, однако идем навстречу нашим игрокам.