Moonwell x100
136
Подробнее

Новогодний ивент

Запущен новогодний ивент! Снеговик и его верные эльфы прибыли в центр Шаттрата для подготовки к новому году, но злобные кобольды крадут подарки и хотят испортить праздник! Вам необходимо остановить кобольдов!

Взять задание можно у Снеговика в центре Шаттрата.



Кобольды с украденными подарками бегают по Шаттрату. Вам нужно их отобрать! Для этого вам нужно изготовить усыпляющую гранату из игрушек с ёлок неподалеку от Снеговика.


Найдите всех трех злобных кобольдов в Шаттрате, попадите в них гранатой и отберите подарки. Читайте внимательно описание заданий - там есть подсказки, где находятся кобольды.


После возврата подарков, Снеговик поручит вам раз и навсегда разобраться с кобольдами и убить их короля, принца и принцессу в логове. Обязательно соберите как минимум 50 обычных снежков в сугробах у елки в Шаттрате, либо достаньте их любым другим способом. Без снежков убить главных кобольдов будет крайне сложно, поэтому вам необходимо об этом позаботиться.

Соберите группу из 5 игроков и отправляйтесь в логово кобольдов через портал возле Снеговика. Не забывайте - снежки ваш ключ к победе!


Как расправитесь со всеми кобольдами, отправляйтесь обратно к Снеговику и получите ваш новогодний подарок! Лут можно посмотреть в нашей базе данных.

Ивент продлится до 1 февраля. 

ЖЕЛАЕМ ВАМ СЧАСТЛИВЫХ ПРАЗДНИКОВ! :)