Moonwell x100
152
Подробнее

Героические рейды

Новый вызов для для любителей настоящих испытаний! 15 февраля в игру будут добавлены героические версии рейдов Каражан, Логово Магтеридона и Логово Груула. Хороший способ для гильдий проявить свои навыки и стратегию, побороться за лидерские позиции в рейтинге на сайте в отдельной категории героического режима, а также получить бонусы в виде дополнительного токена/вещи с каждого босса и уникального маунта-дракона за прохождение всех трех Т4 рейдов!

Зачем нужен Драгонфлай, если драконы есть на Мунвеле? Мы зарезервировали 4 модели драконов в качестве маунтов-наград за прохождение рейдов на всех фазах (за исключением 4 фазы, в которой открывается Зул'Аман). Дракон временного разлома станет первым маунтом, доступным игрокам. Для его получения нужно будет выполнить задание, требующее 3 квестовых предмета со всех финальных боссов Т4 контента, которые выпадают в единственном экземпляре на весь рейд.



Новые маунты станут по-настоящему уникальной наградой, не имеющей аналогов среди доступных в версии The Burning Crusade. Их нельзя будет получить никаким другим способом. Наличие дракона будет доказывать всем окружающим игрокам ваш статус и могущество!

Игроки могут выбрать только один режим конкретного рейда — обычный или героический. Если вы получите КД на обычном режиме, то попасть в героический вы уже не сможете до сброса КД.

Мы также исправили все известные ошибки в Каражане в следующем обновлении. Характеристики монстров адаптированы под текущую обстановку на сервере, где большое количество игроков уже хорошо укомплектованы экипировкой с Т4 рейдов. Героические рейды не будут нерфиться (занижаться) по мере выхода новых фаз.

Желаем удачи!