Moonwell x100
4
Show more

Affected by the actions of scammers

Sorry, we don't have translation for this page.
Please, use Google translate if you want.

Недавно в игре началось распространение мошенниками ссылок на сайт "нового игрового сервера". Заходя на этот сайт, нашим игрокам предлагалось для регистрации ввести логин и пароль. Большинство игроков, не задумываясь вводили свои действительные на нашем сервере логин и пароль в форму регистрации, становясь жертвой мошенничества. Таким образом мошенник получал все необходимые для себя данные, после чего обкрадывал персонажей пострадавших, забирая золото, сундуки, рубашки, свитки и остальные неперсональные предметы. 
Масштабы мошенничества оказались гораздо шире, чем мы предполагали. По проведенным подсчетам, пострадало более 22 владельцев персонажей, и эта цифра продолжает расти.   Всем пострадавшим от действий мошенника мы можем возвратить все утерянные предметы и золото, которые мошенник передал своим игровым персонажам. Также мы можем изменить пароль от аккаунта, если это требуется и вы самостоятельно этого сделать не смогли. 

 

Для возврата утерянных предметов и/или изменения пароля к аккаунту отправьте письмо на [email protected] или личное сообщение такого содержания: 1. Действительные логин и пароль от аккаунта (в случае если у вас нет доступа к аккаунту и вы не можете его восстановить, мы, увы, помочь не сможем) 2. Новый пароль для аккаунта (если требуется изменить)

Сейчас все персонажи мошенника заблокированы. Блокировка IP адреса мошенника не дала никакого результата, так как он пользуется прокси. Поэтому мы не можем с уверенностью сказать, что деятельность мошенника остановлена. Чтобы не попасться вновь, запомните, никогда не вводите свои аутентификационные данные от своего аккаунта на нашем сервере на сторонних сайтах.