Moonwell x100
25
Show more

Event ideas contest

Sorry, we don't have translation for this page.
Please, use Google translate if you want.

Объявляется конкурс идей для внутриигровых ивентов! Всем, кто хочет принять в нем участие, требуется предложить интересную идею для ивента, грамотно и доходчиво её описать, желательно красиво оформить и опубликовать в новой теме в разделе идей для ивентов, указав название ивента в заголовке темы. Один ивент - одна тема. Не стоит предлагать сложные в реализации идеи, полностью автоматизированные ивенты (в которых не требуется участие Ивент-мастера), с жесткими ограничениями по игровым признакам (по классу/фракции, членству в гильдии и пр.), проведение которых рассчитано на время дольше двух часов, либо не предназначенных для многократного проведения.

Можете предлагать как свои уникальные задумки, так и всем известные концепции ивентов, такие как "джамп" или "гонки", но обязательно придавайте своим идеям отличительные особенности, которые будут делать их интереснее и отличать от идей других участников. Авторы лучших по нашему мнению идей, получат по 50 кристаллов на свои аккаунты и будут иметь предпочтение при предстоящем отборе кандидатов на должность Ивент-мастера. Мы выберем несколько достойных идей, возможно их модифицируем, и в результате реализуем на сервере в виде заготовленных ивентов, которые будут проводить для вас в игре будущие Ивент-мастеры.

Прием идей для конкурса окончится через неделю, в понедельник, 26 октября. Подробная информация об отборе кандидатов, расписании ивентов и пр. будет опубликована спустя некоторое время после окончания конкурса.