Moonwell x100
172
Show more

Easy x100: Transmogrification

Sorry, we don't have translation for this page.
Please, use Google translate if you want.

Теперь у игроков Easy x100 появилась возможность трансмогрификации своих предметов с помощью портативного трансмогрификатора!

Для того, чтобы получить трансмогрификатор, игрокам придется пройти цепочку заданий, которые можно получить у гоблина Далфри в Шаттрате. В задании потребуется отыскать 5 деталей трансмогрификатора, которые разбросаны в разных частях игрового мира. После завершения заданий и получения трансмографикатора, вам придется отправиться в героические рейды или на поля сражений за гоблинскими батарейками, которые необходимы для работы устройства. Обо всем этом подробнее читайне на странице с FAQ по трансмогрификатору.

Сейчас трансмогрификатор доступен всем игрокам бесплатно в целях тестирования. Купить его и батарейки можно в Шаттрате у Далфри. Мы удалим трансмогрификатор, батарейки и все сохраненные модели, когда закончим тестирование. В работу трансмогрификатора могут быть внесены изменения по усмотрению администрации. Обо всех найденных ошибках просьба сообщать на наш форум. Мы также готовы выслушать ваши предложения.

Ивенты с героическими рейдами уже открыты для тестирования.

Сроки окончания тестирования мы огласить не можем, так как не знаем с какими проблемами в работе трансмогрификатора нам придется столкнуться, если они вдруг возникнут.