Moonwell x100
16
Show more

Integration with moonwell.su

Sorry, we don't have translation for this page.
Please, use Google translate if you want.

9 апреля произойдет присоединение DeathSide к серверу moonwell.su. Как многие уже знают, Moonwell является нашим вторым проектом версии 2.4.3. Сайт сервера: https://moonwell.su/

ПЕРЕНОС НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ ПОВЛИЯЕТ НА РАБОТУ РЕАЛМОВ. МЕНЯЕТСЯ ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ СЕРВЕРА И АДРЕС САЙТА!

Что будет перенесено с DeathSide на Moonwell?
Оба реалма DeathSide x100 и Exclusive FUN со всей информацией (будет 3 реалма: Exclusive FUN, Easy x100 и Moonwell x3). Будут перенесены важные темы с форума, а сам форум DeathSide будет переключен в режим read-only. Аккаунтам DeathSide будет разрешен вход в личный кабинет Moonwell.

Нужно ли будет менять реалмлист?
Нет, но желательно прямо сейчас поменять реалмлист на "set realmlist login.moonwell.su". Этот реалмлист подходит как для Moonwell, так и для DeathSide.

Что будет с коинами?
Все коины будут перенесены в 100% размере, однако вы не сможете пользоваться магазином на Moonwell x3 до тех пор, пока не потратите все коины с DeathSide в том количестве, в котором они были зафиксированы при переносе реалма. Также, в связи с тем, что цена коина на DeathSide равняется 4 рублям, а на Moonwell 2, при переносе коины DeathSide будут приведены к значениям Moonwell (количество коинов на всех аккаунтах будет умножено на 2 вместе с ценами в донат-магазине). Это не повлечет за собой никаких последствий, кроме визуальных.

На сколько времени будет остановлена работа реалмов при переносе?
Работа реалмов не будет приостанавливаться.